DIRECCIONES  


 


  ADMINISTRATIVA


DIRECTOR: Mgs. Jorge Pazmiño

3819-250 ext. 121

jp.pazmino@municipiodemejia.gob.ec



  COMUNICACIÓN SOCIAL


DIRECTOR: Espc. José Bohorquez

3819-250 ext. 441

j.bohorquezv@municipiodemejia.gob.ec



  CONTROL Y SERVICIOS PÚBLICOS


DIRECTOR: Abg. Luis Muñoz

3819-250 ext. 261

d.carrerah@municipiodemejia.gob.ec


 

  CUIDADO Y CONTROL AMBIENTAL


DIRECTORA: Ing. Marcia Criollo

3819-250 ext. 142

m.criolloa@municipiodemejia.gob.ec



  DESARROLLO TURÍSTICO Y PRODUCTIVO


DIRECTOR: Mgs. Edwin Cruz

3819-250 ext. 162

e.cruz@municipiodemejia.gob.ec



  FINANCIERA


DIRECTOR: Dr. Cesar Castro

3819-250 ext. 241

c.castro@municipiodemejia.gob.ec


 

  GEOMÁTICA, AVALÚOS Y CATASTROS


DIRECTOR: Ing. David Carrera

3819-250 ext. 221

m.silva@municipiodemejia.gob.ec



  MOVILIDAD Y TRANSPORTE


DIRECTOR: Mgs. Teodoro Remache

3946-166 ext. 503

t.remache@municipiodemejia.gob.ec



  OBRAS PÚBLICAS


DIRECTOR: Ing. Alex Castillo

3819-250 ext. 281

a.castilloc@municipiodemejia.gob.ec


 

  PARTICIPACIÓN CIUDADANA


DIRECTOR: Geom. Wuillen Pastrano

3819-250 ext. 501

w.pastrano@municipiodemejia.gob.ec



  PLANIFICACIÓN TERRITORIAL


DIRECTOR: Arq. Teddy Unda

3819-250 ext. 102

t.hunda@municipiodemejia.gob.ec



  PROCURADURÍA SÍNDICA


DIRECTOR: Dr. Adolfo Mayorga

3819-250 ext. 421

a.mayorga@municipiodemejia.gob.ec


 

  REGISTRO DE LA PROPIEDAD


DIRECTOR: Abg. Maritza Caizaluisa

3819-250 ext. 541

m.caizaluisac@municipiodemejia.gob.ec



  SECRETARÍA GENERAL


DIRECTORA: Abg. Rosa Ushca

3819-250 ext. 404

r.ushcan@municipiodemejia.gob.ec



  SEGURIDAD CIUDADANA Y RIESGOS


DIRECTOR: Ing. Santiago Valarezo

3946-150 ext. 303

o.valarezo@municipiodemejia.gob.ec


 

  TALENTO HUMANO


DIRECTORA: Ing. María Fernanda Reyes

3819-250 ext. 361

m.reyes@municipiodemejia.gob.ec