DIRECCIONES  


 


  ADMINISTRATIVA


DIRECTOR: Mgs. Jorge Pazmiño

3819-250 ext. 121

jp.pazmino@municipiodemejia.gob.ec



  COMUNICACIÓN SOCIAL


DIRECTOR: Tlgo. José Toapanta

3819-250 ext. 441

jb.toapanta@municipiodemejia.gob.ec



  DESARROLLO ECONÓMICO


DIRECTOR: Mgs. Edwin Cruz

3819-250 ext. 162

e.cruz@municipiodemejia.gob.ec


 

  FINANCIERA


DIRECTORA: Dr. Cesar Castro

3819-250 ext. 241

c.castro@municipiodemejia.gob.ec



  GEOMÁTICA, AVALÚOS Y CATASTROS


DIRECTOR: Sr. Marco Silva

3819-250 ext. 221

m.silva@municipiodemejia.gob.ec



  GESTIÓN AMBIENTAL


DIRECTOR: Ing. Iván Reinoso

3819-250 ext. 142

i.reinoso@municipiodemejia.gob.ec


 

  MOVILIDAD Y TRANSPORTE


DIRECTOR: Mgs. Teodoro Remache

3946-166 ext. 503

t.remache@municipiodemejia.gob.ec



  OBRAS PÚBLICAS


DIRECTOR: Mgs. Edgar Rivadeneira

3819-250 ext. 281

e.rivadeneira@municipiodemejia.gob.ec



  PARTICIPACIÓN CIUDADANA


DIRECTOR: Geom. Wuillen Pastrano

3819-250 ext. 501

w.pastrano@municipiodemejia.gob.ec


 

  PLANIFICACIÓN TERRITORIAL


DIRECTOR: Arq. Teddy Unda

3819-250 ext. 102

t.hunda@municipiodemejia.gob.ec



  PROCURADURÍA SÍNDICA


DIRECTOR: Dr. Adolfo Mayorga

3819-250 ext. 421

a.mayorga@municipiodemejia.gob.ec



  REGISTRO DE LA PROPIEDAD


DIRECTOR: Dr. Ramiro Cueva

3819-250 ext. 541

r.cueva@municipiodemejia.gob.ec


 

  SECRETARÍA GENERAL


DIRECTOR: PhD. Pablo Chang

3819-250 ext. 404

p.chang@municipiodemejia.gob.ec



  SEGURIDAD CIUDADANA Y RIESGOS


DIRECTOR: Ing. Santiago Valarezo

3946-150 ext. 303

o.valarezo@municipiodemejia.gob.ec



  SERVICIOS PÚBLICOS E HIGIENE


DIRECTOR: Abg. Luis Muñoz

3819-250 ext. 261

l.munoz@municipiodemejia.gob.ec


 

  TALENTO HUMANO


DIRECTORA: Ing. María Fernanda Reyes

3819-250 ext. 361

m.reyes@municipiodemejia.gob.ec